Galerien 
  - 50iger von Petr Hruby
  - Ausflug nach Zwickau 2015
  - Lambacher Sparkassen Cup 2011
  - Mostkrugturnier 2008
  - Mostkrugturnier 2009
  - Mostkrugturnier 2010
  - Mostkrugturnier 2011
  - Mostkrugturnier 2012
  - Mostkrugturnier 2014
  - Vereinsmeisterschaft 2009
 
Samstag, 08.09.2018
um 14:00
Auswärtsspiel Runde 1

ASKÖ KSC Schneegattern
vs.
SK Lambach Herren 1
 





  Mostkrugturnier 2014  
 


 


Die PreiseASKÖ ESV LinzBBSV SalzburgESV Bischofshofen 1

ESV Bischofshofen 2KSV Umdasch Union Amstetten 2KSV Umdasch Union Amstetten 1SPG Post Floridsdorf Stammersdorf 1

SPG Post Floridsdorf Stammersdorf 2SPG Post Floridsdorf StammersdorfKSG GFM Steyr 2KSG GFM Steyr 1

KSK Kremstalerhof 1SKC Team 81 2ASKÖ 1.SKV Wels 2BSV Land OÖ

KSK KremstalerhofKSV Braunau 1 und 2KSV Braunau 1 und 2ASKÖ 1.SKV Wels

SPG Steyr/Wels/LambachPost SV SteyrKSV Siemens LinzGW Micheldorf

KSC Sparkasse MicheldorfUSV Paris Lodron 2USV Paris Lodron 1Polizei SV Wels 2

KSC SchneegatternSKC Team 81  1TJ Sokol ChynovLokomotiva Tabor+2 Blindstarter

Polizei SV Wels 1ASKÖ 1.SKV Wels 1Linz AG SportPost SV Linz

ATSV RiedauKSC TRMSalzburger Gehörlosen TSV 2Salzburger Gehörl. TSV 1 + Gastgeschenk

KSV Wiener Linien 1KSV Wiener Linien 2KSK Austria KremsSC Wüstenrot Salzburg 2

SC Wüstenrot Salzburg 1SK GÖC 2SK GÖC 1Die umwerfenden Vier von vorne

und von hintenSPG SKH/Post SV 1036 Wien 1 + 2SPG SKH/Post SV 1036 Wien 1 + 2SPG SKH/Post SV 1036 Wien

KC Hargelsberg EinzelPolizei SV Wels 3KSC ImtechKSV Volksbank Herzogenburg

KSV Volksbank HerzogenburgSK Sparkasse Lambach 3SK Sparkasse LambachASKÖ Steyr Sportkegeln 2 + 3

ASKÖ Steyr Sportkegeln 1ASKÖ Steyr Sportkegeln 2ASKÖ Steyr Sportkegeln SK Sparkasse Lambach 1

Polizei SV LinzKC Hargelsberg Linz AG Sport 1Linz AG Sport 2

Linz AG Sport 3KSK Kremstalerhof 2KSK Kegelkasino Hallein 2KSK Kegelkasino Hallein 1

BSV Land OÖ 2ASKÖ Sportcity Glaser SteyrUSK HallwangUSK Hallwang

ESV Plattling 1ESV Plattling ESV Plattling 2SV Reiter´s Schwarzach 1

SV Reiter´s Schwarzach 2SV Reiter´s Schwarzach TJ Vltavan Loucovice 1TJ Vltavan Loucovice 2

Union St.RomanEinzel TSV 90 ZwickauTSV 90 ZwickauTSV 90 Zwickau

KK Konstruktiva PragKK Slavoj PrahaSKC KleinwarasdorfVenkovanky

SK Zizkov Praha 1SK Zizkov Praha 2SK Zizkov Praha Die Top Vier

Die Siegerin bei den Damen1.er und 3.er Mannschaft DamenMannschaftssieger bei den Herren